Miles de clientes satisfechos
4.5 de 5
Miles de clientes satisfechos
4.5 de 5
Miles de clientes satisfechos
4.5 de 5
4101 6444
 

Información del Producto

Contenido
  • 12 tabletas.
Dosis
  • Vía oral, adultos tomar 2 cápsulas en agua antes de acostarse.
Ingredientes
  • Acetaminofén 250mg, clorhidrato de fenilefrina 5mg, bromhidrato de dextrometorfán 10mg, succinato de doxilamina 6,25mg e ingredientes activos.
Características
  • Trabaja mientras usted duerme.
  • Alivia el dolor de cuerpo, cabeza, secreción y congestión nasal, fiebre, estornudos y dolor de garganta.
Marca
  • Tabcin.

TABCIN ANTIGRIPAL NOCHE LIQUI-GELS BAYER

Tabcin
Ref.1014583
₡3,550

¿Por qué comprar en E-Fast?

Información del Producto

Contenido
  • 12 tabletas.
Dosis
  • Vía oral, adultos tomar 2 cápsulas en agua antes de acostarse.
Ingredientes
  • Acetaminofén 250mg, clorhidrato de fenilefrina 5mg, bromhidrato de dextrometorfán 10mg, succinato de doxilamina 6,25mg e ingredientes activos.
Características
  • Trabaja mientras usted duerme.
  • Alivia el dolor de cuerpo, cabeza, secreción y congestión nasal, fiebre, estornudos y dolor de garganta.
Marca
  • Tabcin.

BICARBONATO DE SODIO EN CAJA ANCLA 454G

₡1,600

ALKA SELTZER EXTREME BOOST EFERVESCENTE BAYER

₡2,800

PANADOL ULTRA 16 TABLETAS

₡2,500

ACIDOPHILUS PROBIÓTICOS ALFA 300MG

₡7,990

AGUA OXIGENADA 10 VOL ANCLA 120ML

₡1,040

PANADOL EXTRA FUERTE 16 TABLETAS

₡1,630

COMPLEMENTO BEBIBLE MARNYS PROPOLVIT DEFENS

₡17,500