Miles de clientes satisfechos
4.5 de 5
Miles de clientes satisfechos
4.5 de 5
Miles de clientes satisfechos
4.5 de 5
4101 6444
 

Información del Producto

Contenido
  • 12 cápsulas.
Dosis
  • Vía oral, adultos tomar 2 cápsulas en agua cada 4 horas (máximo 8 cápsulas al día).
Ingredientes
  • Acetaminofén 250mg, clorhidrato de fenilefrina 5mg, bromhidrato de dextrometorfán 10mg, maleato de clorfeniramina 2mg e ingredientes activos.
Características
  • Alivia el dolor de cabeza y cuerpo, secreción y congestión nasal, dolor de garganta, estornudos, tos y fiebre.
Marca
  • Tabcin.

TABCIN ANTIGRIPAL GRIPE Y TOS LIQUI-GELS BAYER

Tabcin
Ref.1014582
₡3,650

¿Por qué comprar en E-Fast?

Información del Producto

Contenido
  • 12 cápsulas.
Dosis
  • Vía oral, adultos tomar 2 cápsulas en agua cada 4 horas (máximo 8 cápsulas al día).
Ingredientes
  • Acetaminofén 250mg, clorhidrato de fenilefrina 5mg, bromhidrato de dextrometorfán 10mg, maleato de clorfeniramina 2mg e ingredientes activos.
Características
  • Alivia el dolor de cabeza y cuerpo, secreción y congestión nasal, dolor de garganta, estornudos, tos y fiebre.
Marca
  • Tabcin.

PANADOL EXTRA FUERTE 16 TABLETAS

₡1,630

ALEVE LIQUI-GEL BAYER 8 CÁPSULAS

₡2,410

ALKA SELTZER EFERVESCENTE BAYER 12 TABLETAS

₡2,300

DORIVAL LIQUI-GELS BAYER

₡3,850

ASPIRINA MASTICABLE PARA NIÑOS BAYER 20 TABLETAS

₡2,150

BICARBONATO DE SODIO EN CAJA ANCLA 454G

₡1,600